當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPJ1C681MHD6"的供應(yīng)信息
UPJ1C681MHD6 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPJ1C681MHD6詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:680µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 5000 小時(shí)
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:815mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:110 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
UPJ1C681MHD6TO詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:680µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:815mA
阻抗:110 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.197"(5.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:帶盒(TB)
電容:680µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:815mA
引線間隔:0.197"(5.00mm)