當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UWE-5/15-Q48NB-C"的供應信息
UWE-5/15-Q48NB-C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWE-5/15-Q48NB-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 75W 5V 15A
系列:UWE
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%
封裝/外殼:8-DIP 模塊,1/8 磚
大小/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.38" H(58.4mm x 22.9mm x 9.7mm)
包裝:管件
UWE-5/15-Q48NB-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 75W 5V 15A
系列:UWE
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):15A
功率333W444_制造系列:75W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90%