當前位置:網站首頁 » 庫存索引322 » 型號"ZXT13N15DE6TA"的供應信息
ZXT13N15DE6TA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ZXT13N15DE6TA詳細規格
類別:晶體管(BJT) - 單路
描述:TRANS NPN LO SAT 15V 5A SOT23-6
系列:-
制造商:Diodes Inc
晶體管類型:NPN
電流_集電極333Ic444(最大):5A
電壓_集電極發射極擊穿(最大):15V
IbeeeIc條件下的Vce飽和度(最大):200mV @ 100mA,5A
電流_集電極截止(最大):100nA
在某IceeeVce時的最小直流電流增益333hFE444:300 @ 1A,2V
功率_最大:1.1W
頻率_轉換:72MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-6
供應商設備封裝:SOT-23-6
包裝:帶卷 (TR)
ZXT13N15DE6TA詳細規格
類別:晶體管(BJT) - 單路
系列:-
制造商:Diodes/Zetex
晶體管類型:NPN
功率_最大:1.1W
頻率_轉換:72MHz
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
ZXT13N15DE6TA詳細規格
制造商:Diodes Inc
功率_最大:1.1W
頻率_轉換:72MHz
包裝:剪切帶 (CT)
ZXT13N15DE6TA詳細規格
功率_最大:1.1W
頻率_轉換:72MHz