» 型號"12101J3R9BBTTR"的供應(yīng)信息
12101J3R9BBTTR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
12101J3R9BBTTR詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 3.9PF 100V 1210
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:3.9pF
電壓_額定:100V
容差:±0.1pF
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3225 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.119" L x 0.098" W(3.02mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.044"(1.13mm)
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:3.9pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±0.1pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝