» 型號"FX5M1-120P-DSL(70)"的供應信息
FX5M1-120P-DSL(70) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FX5M1-120P-DSL(70)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER 120POS 1MM R/A GOLD
系列:FX5M1
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,中央觸點帶
針腳數:120
間距:0.039"(1.00mm)