當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM65-6R0LFTR13"的供應信息
HM65-6R0LFTR13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM65-6R0LFTR13詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 6.0UH LOW PROFILE SMD
系列:HM65
制造商:TT Electronics/BI
類型:-
電感:6µH
電流:
額定電流:6.7A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 8 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 130°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.531" L x 0.492" W x 0.291" H(13.50mm x 12.50mm x 7.40mm)