» 型號"MC13850-900HEVK"的供應信息
MC13850-900HEVK 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MC13850-900HEVK詳細規格
類別:RF 評估和開發套件,板
描述:IC MC13850_900_HIIP3_EVK
系列:-
制造商:Freescale Semiconductor
類型:放大器
頻率:900MHz
適用于相關產品:MC13850
已供物品:板
MC13850-900HEVK供應商
MC13850-900HEVK
深圳市正信鑫科技有限公司
MC13850-900HEVK
深圳市科雨電子有限公司
MC13850-900HEVK
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
MC13850-900HEVK
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
MC13850-900HEVK
北京顯周科技有限公司
MC13850-900HEVK
北京顯周科技有限公司
MCT0603MD1502BP100
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Beyschlag 0603(1608 公制) RES 15K OHM 0.125W 0.1% 0603