當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCT0603MD2372BP500"的供應信息
MCT0603MD2372BP500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCT0603MD2372BP500詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 23.7K OHM 1/8W .1% SMD 0603
系列:MCT 0603 - 精密型
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:23.7k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)