當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引34 » 型號"MIO1200-33E10"的供應(yīng)信息
MIO1200-33E10 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIO1200-33E10詳細(xì)規(guī)格
類別:IGBT
描述:MOD IGBT SGL SWITCH 3300V E10
系列:-
制造商:IXYS
IGBT類型:NPT
配置:單開關(guān)
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):3300V
VgewwwwIc時(shí)的最大Vce(開):3.1V @ 15V,1200A
電流_集電極333Ic444(最大):1200A
電流_集電極截止(最大):120mA
Vce時(shí)的輸入電容333Cies444:187nF @ 25V