NOJV108M004RWJ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NOJV108M004RWJ詳細(xì)規(guī)格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 1000UF 4V 2924
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:1000µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):300 毫歐
電流_泄漏電流:80µA
耗散因數(shù):18%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2924(7361 公制)
制造商尺寸代碼:V
高度_座高(最大):0.148"(3.75mm)
特點(diǎn):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C