當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PG0084.112NLT"的供應信息
PG0084.112NLT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PG0084.112NLT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 1.1UH SMD
系列:PG0084NL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:-
電感:1.1µH
電流:
額定電流:24A
電流_飽和值:24A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 4.2 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 95°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.543" L x 0.512" W x 0.173" H(13.80mm x 13.00mm x 4.40mm)