PIC16LF628-04/P 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC16LF628-04/P詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU FLASH 2KX14 COMP 18DIP
系列:PIC® 16F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:4MHz
連接性:UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):16
程序存儲(chǔ)容量:3.5KB(2K x 14)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:224 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:18-DIP(0.300",7.62mm)