當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC18LF47J53-I/ML"的供應信息
PIC18LF47J53-I/ML 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18LF47J53-I/ML詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU 128KB FLASH 44QFN
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART,USB
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:34
程序存儲容量:128KB(64K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:3.8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 2.75 V
數據轉換器:A/D 13x10b/12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C