當前位置:網站首頁 » 庫存索引519 » 型號"PIC16LF628A-I/SO"的供應信息
PIC16LF628A-I/SO 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16LF628A-I/SO詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU FLASH 2KX14 EEPROM 18SOIC
系列:PIC® 16F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:16
程序存儲容量:3.5KB(2K x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:224 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:18-SOIC(0.295",7.50mm 寬)