» 型號"PK10N512VMC100"的供應信息
PK10N512VMC100 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PK10N512VMC100詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 512K 121MAPBGA
系列:Kinetis
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:ARM? Cortex?-M4
核心尺寸:32-位
速度:100MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,I²C,IrDA,SDHC,SPI,UART/USART
外設:DMA,I²S,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數:90
程序存儲容量:512KB(512K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:128K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.71 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 38x16b,D/A 2x12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C