RMCF2512FT15R0 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RMCF2512FT15R0詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 15 OHM 1W 1% 2512 SMD
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:15
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.248" L x 0.126" W(6.30mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)