» 型號"T356A155K016AS"的供應信息
T356A155K016AS 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T356A155K016AS詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1.5UF 16V 10% RADIAL
系列:T356 - UltraDip II
制造商:Kemet
電容:1.5µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):10 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.177" 直徑(4.50mm)
高度_座高(最大):0.339"(8.60mm)
引線間隔:0.200"(5.08mm)