» 型號(hào)"TLF14CB2730R4K1"的供應(yīng)信息
TLF14CB2730R4K1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
TLF14CB2730R4K1詳細(xì)規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMMON MODE 27000UH
系列:TLF14CB
制造商:Taiyo Yuden
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:27mH
電流:400mA
DC電阻333DCR444:-
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.867" L x 0.669" W(22.00mm x 17.00mm)
高度(最大):0.906"(23.00mm)
封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 105°C