當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引35 » 型號"TPSMA16HE3/61T"的供應(yīng)信息
TPSMA16HE3/61T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSMA16HE3/61T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 16V 10% SMA
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):12.9V
電壓_擊穿:14.4V
功率333W444:400W