當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RXEF375K-0.144"的供應信息
RXEF375K-0.144 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RXEF375K-0.144詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:POLYSWITCH PTC RESET 3.75A
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):3.75A
電流_跳閘333It444:7.5A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:72V