當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S820J33SL0P6UK5R"的供應信息
S820J33SL0P6UK5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S820J33SL0P6UK5R詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 82PF 2KV 5% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:82pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶盒(TB)
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:82pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.335" 直徑(8.50mm)
高度_安裝(最大值):0.492"(12.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)