當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SA24-120-9"的供應信息
SA24-120-9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SA24-120-9詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANT VPOL SECTOR 9DBI 2.4G N FEM
系列:-
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:領域
頻帶數目:1
頻率:2.4GHz ~ 2.485GHz
VSWR:1.5
增益:9dBi
端子:N 型,母形
安裝類型:支架安裝
高度(最大):2.500"(63.50mm)